понедельник, 3 октября 2011 г.

10 фактов обо мне.

Думаю вам будет интересно узнать побольше обо мне?! Поэтому  расскажу вам о своих интересах и увлечениях.
1 и 2 . Франция и Патрисия Каас.
Ну, наверное, вы уже знаете, что главная моя страсть - это Франция. Мне нравится в ней практически всё. Замки, соборы, архитектура старинных городов. Кухня мира - французская кухня. Вкусная выпечка: всяческие круассаны, булочки с шоколадом, багеты. Французский язык - язык любви. Я просто "тащусь" от французских песен. И я даже не могла представить, что вскоре осуществлю свою мечту, побывав в сердце Франции - Париже. До сих пор не верю в это.... О поездке мечты можно прочитать тут, тут, тут, тут и еще здесь + скоро еще добавлю фото.
С чего же началась моя любовь к этой романтичной стране?
Примерно 3-4 года назад по музыкальным каналам, да и по радио крутили песню - Уматурман и Патрисия Каас "Не позвонишь".
Песня "прилипла". Я ходила и напевала её каждый день. Ждала с нетерпением выпуск по ру тв... Вроде как "10 лучших клипов" назывался. Крутили клип часто... Он дошёл до вершины хит парада, чему я была несказанно рада. Шарм, грация, утончённость...  А какой акцент.... Утончённая француженка меня очаровала. Ну вот с этой песни я и стала ПАТриотом (в смысле фанатом Патрисии) и являюсь им до сих пор. И я даже не могла мечтать о том, что буду сидеть с ней на одном диване. Но это уже совсем другая история. Напишу, напишу, но не в этом посте.
Я вот до сих пор не понимаю как в такой хрупкой и утончённой женщине может скрываться столь сильный, даже можно сказать мощный голос.
 Это просто взрыв. Послушайте обязательно!!!
Именно Патрисия привила мне любовь к Франции и ко всему французскому.
3. Еще одна моя любовь - это Адриано Челентано. Гениальный певец и актёр, да и просто обаятельный мужчина. Я просто обожаю фильмы с его участием. Самый любимый, пожалуй, Бинго - Бонго. Кто не смотрел, посмотрите обязательно.
Замечательный голос. Шедевральные песни. Из последних просто обожаю конфессу- бессмертный хит. Просто волшебная песня.
4.Я просто не переношу современную музыку и обожаю ретро. Ну да и сейчас есть достойные исполнители, но их как по мне очень мало. Сейчас пробиваются на эстраду даже "поющие трусы" без голоса и слуха. Да были бы только денюшки. Раньше такого не было. Иногда вообще думаю, что не в то время родилась. Я с большей радостью "отожгу" под Челентано, Сабрину, Сандру, Бони Тайлер, нежели под клубняк.
 Мечтаю побывать на таком ретро-концерте.
5. Обожаю путешествовать. Самое классное времяпрепровождение. Нет ничего прекрасней новых впечатлений и знакомств.  Сколько эмоций, сувениров и замечательных фотографий.  Эх, мне бы денежек и время, весь мир объездила бы. Уже посчастливилось побывать в Париже, Варшаве, Брюсселе, Берлине и Амстердаме. А из российских городов это: Москва, Санкт -  Петербург, Казань, Уфа, Екатеринбург и , пожалуй, всё российское черноморье (Туапсе, Сочи, Геленджик, Анапа итд.). Маловато будет.... Мечтаю о кругосветном путешествии... Ага...
Коплю на Италию. Возможно, следующим летом поеду.
6. Обожаю ходить на концерты. На них не жалко никаких денег. Особенно на концерт любимого исполнителя. Ради концерта Патрисии ездила в Москву и Питер. Также была на Евровидении в Москве. Конечно же ради Пат только и поехала. 
Концерт "Спасибо, Россия", посвященный празднику 8 марта. Посчастливилось побывать)
Евровидение. Так как поёт она, не поёт никто.
7. Зарабатываю деньги в интернете. Напишу об этом пост.  Думаю многим будет интересно узнать о таком способе заработка. Работаю с 16 лет и мне очень нравится. Я не прошу у родителей денег на концерты, да и на поездку по городам Европы тоже сама заработала.
8. Обожаю творчество. Я люблю творить, создавать что - либо своими руками. Рисовать, лепить из полимерной глины, валять из шерсти, да и еще много всего. Главное - творчество. Попеть люблю, но к глубокому сожалению мне этого не дано. Своим "пением" могу достать любого.
 Только жаль, что времени на творчество остаётся уж очень мало.
9 и 10. Занимаюсь скороговорением и мечтаю стать телеведущей. Мечта стать телеведущей у меня с самого детства. С детского сада я принимала участие в конкурсах чтецов. Потом в школе, а сейчас и в колледже. Мне нравится сцена и я люблю выступать. Хоть это и волнительно, но очень приятно получать отдачу в виде аплодисментов... Да я карьеристка. И моя мечта стать телеведущей намного сильнее, нежели стать хорошей женой и матерью.
Не сижу на месте, делаю шаги к осуществлению этой мечты. Ну вы, наверное, по предыдущим постам знаете, что я хожу на курсы теле-радио ведущих.
Буквально год назад я смотрела "Минуту славы" и там девушка рассказывала скороговорку. Я подумала, что тоже так смогу.
Нарыла это скороговорку в инете и стала разучивать. Выучила. Потом поразила всех на творческом конкурсе в колледже.
Переволновалась конечно, но думаю неплохо. Сейчас, после долгих тренировок, знаю её намного лучше.
Переволновалась
Думаю выступать с ней на городской "Минуте славы". 
Ну вот основное рассказала вроде.  Спрашивайте если что - то еще интересно.

3 комментария:

  1. А мне нравится)) Хотя само по себе скороговорение (или как оно там правильно называется) я не особо люблю))))

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати если не лень будет напиши мне про работу в инете:))

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно! блог не заканчивай вести, у тебя все отлично получается!)

    ОтветитьУдалить