среда, 1 июня 2011 г.

Обалденный день!

С первым днём лета!!!
Сегодня просто супер день. Но всё по порядку.  Решили прогуляться с двоюродной сестрой и с её братом.  Брат просто энерджайзер, везде бегает ааа просто взрыв мозга. Пошли кушать роллы. Я уже во второй раз, а моя сестра и мой двоюродный брат в первый. Ну мы  решили на них оторваться. Они ведь не знают, что такое васаби и как оно на вкус ахахахах)))) Ну перепугали там наверно всех посетителей фотоаппаратом щёлк, щёлк.... Но фоток как обычно много, а нормальных практически нет. Во общем как обычно. Попробовала роллы с лососем... понравилось, а для мелких с креветками взяли.

Дима (двоюродный брат)
 Полина (моя сестра)
Юля (моя двоюродная сестра)
Я

Потом мы решили пойти в кино... Зашли в один кинотеатр, в другой,  в основном одни пираты идут, а на них я уже ходила. Тогда мы решили сходить на 5Д. ООО это так классно. Сидишь и реально ощущаешь своё присутствие в фильме.  Короткий ролик, но ощущения классные. Воду в тебя выплёскивают, кресла в разные стороны по типу американских горок. Ходили на ужастик. В конце нас съела тыква ахах.
Искали место для клёвых фоток. Подумали и решили пойти к пруду у цирка.  По-моему фотки получились классные. Остальные фото в следующем посте.