вторник, 11 октября 2011 г.

Заболеваю....

Доброе утро, друзья! Не смогла вчера написать((( Под вечер поднялась температура под 38 градусов и я решила пойти спать. Голова болит и говорить сложно. Я заболеваю - это кошмар((( Не хочу болеть! Не хочу пропускать пары, чтобы потом нагонять. Да поможет мне чай с вареньем! К таблеткам прибегать в самую последнюю очередь. Если уж совсем плохо будет(((
Погода удивительная! Ещё в воскресенье было тепло под +20 градусов и о дожде даже намёка не было. Сейчас всего +9, пасмурно и сыро((( Уже вчера начала заболевать... С утра пошла на музыку. Шёл дождь.... Я забыла зонтик. Ну "молодец" конечно! Еще больше простыла.
А и еще... Вчера после колледжа пошла в магазин. Положила сменную обувь в ящичек и спокойно пошла за продуктами. И что вы думаете!?  Я забыла пакет в этом ящичке. Вспомнила про него, когда практически уже до дома дошла. Пришлось возвращаться. Не ну не дурачина ли?!
P.S. Решила продолжать вести блог. Спасибо тем, кто проголосовал за ведение. Хочу узнать ваше мнение по поводу нового дизайна. Не стесняемся, голосуем в опросе.
Ладно, не могу я долго перед компьютером сидеть. Голова еще больше начинает болеть. Пойду лечиться народными средствами. Пока, пока)))