пятница, 16 сентября 2011 г.

Посвящение в студенты!

Добрый вечер, друзья. Неплохой такой день. Я наконец - то выспалась. Почаще бы так. С утра поработала. Работаю в интернете) Потом как - нибудь напишу пост об этом. И к 2 дня пошла в ОДНТ на "Посвящение в студенты". На этом посвящении наша группа не выступала. Уф, наконец - то можно спокойно посидеть, посмотреть. Взяла старый фотоаппарат, но зарядку не проверила. В итоге сфотографировала только начало, да и в фиговом качестве. Потом фот запищал и разрядился. Предатель! А столько стоящих номеров было!  Самый классный на мой взгляд номер - это акробатический. Я сидела в изумлении!!!  Вот бы мне такую растяжку!!! А когда девушка стояла на одной руке на голове молодого человека.... Я просто была в шоке... Это вааах!!! В 15 лет, она уже стала мастером спорта по спортивной гимнастике. Вот это я понимаю, класс. А еще песня, которая играла фоном очень понравилась. Ну понятно, она же французская. Сейчас весь интернет перерыла в поисках композиции. Так и не нашла((( печаль((( Если найду, сразу кину сюда. Она очень классная.
Еще очень забавный был номер. Парни в одних лосинах танцевали. Балеруны такие!!! Ахахах))) Зал пищал от смеха)))
Пел студент у которого нет ни голоса, ни слуха. Божеее, кто его вообще на сцену выпустил. Или это по приколу было? Не понятно... Еще он наверняка думает, что всё норм. Но это было ужасно. Такое не попадание в ноты, я не слышала ни разу.
Было еще много номеров, но эти больше всего запомнились. На дискотеку не пошла. Перехотела чего - то. Не успела я до дома дойти, как пошёл дождь. А я без зонта. Ну ничего страшного, не сахарная. Вот отдыхаю сейчас.
Королева, король, директриса.
Королева и король колледжа.
Гаудеамус (гимн студентов)
А это посвящение в том году. На нём выступала наша группа, в том числе и я.
Я сбоку. С длинными волосами и сиреневой кофте.

А это уже после офиц. части. На дискотеке)))
Скоро буду уроки делать, а потом работать. Хорошего вечера! Пока, пока.

4 комментария:

  1. Взаимная подписка:)
    ilolibober.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. обычно посвящение проводится в ночном клубе.
    хотя это как я понимаю была официальная часть :)
    не отмечали потом своей группой посвящение?)

    ОтветитьУдалить