четверг, 1 сентября 2011 г.

1 сентября!

Во-первых хочу поздравить всех школьников и студентов с этим днём. Удачи вам и хороших оценок))) Осень не повод для грусти. Ведь и в ней есть свои прелести. Шорох листьев под ногами и осеннее небо.

Проснулась я в отличном настроении. Тем более погода на улице сегодня просто замечательная. Очень солнечно) В начале у нас был классный час, а потом линейка.  Нас сразу же загрузили... 4 курс это вам не хухры мухры. Тут и курсовая, и практика и зимняя сессия...Бррр...После классного часа практически все наши ушли... Остались только те, кто выступают. В их числе и я...  Еще я попросила мою подругу остаться, чтобы посмотреть на нашу лабуду....ахах.
Тадам...А вот и видео с нашего выступления на линейке. Надеюсь, вы меня найдёте (если что я брюнетка в черном платье).
 Пруд у цирка замечательное место для прогулки. Поэтому после линейки мы пошли туда гулять. Ну я и моя подруга ... Когда мы гуляли, две бабушки, попросили у нас листочек и ручку. Ну нам не сложно, тем более всё это было. В ответ они пожелали нам отличной учёбы и хороших мальчиков. Очень мило))) Хорошо погуляли. Правда мои ноги очень устали, так как ходила всю дорогу на каблуках. Но это приятная усталость.
Завтра к 8 утра в колледж... Еще нужно придумать тему для подкаста и записать голос. Ведь завтра утром запись надо сдать. Нужно входить в учебное русло. Наверное, нужно отвыкнуть от столь позднего засыпания, которое было летом. Всем пока и удачного начала учебного года.

5 комментариев:

  1. Я люблю осень :) Тем более что я уже не учусь в школе и колледж закончила :D

    http://www.orvarvara.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично выглядела)) молодчина))
    классный блог) будем ПЧ у друг друга?))

    http://dreamloveshop.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Варвара, стала твоим пч)
    Anna, спасибо. Стала твоим читателем.

    ОтветитьУдалить
  4. согласна с Анной, отлично выглядела:*

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо) Я очень рада, что понравилось)

    ОтветитьУдалить