суббота, 10 сентября 2011 г.

Курение - зло!!!

Привет, блог. Ну всё теперь можно немножко отдохнуть... Сейчас пять часов и я только, только вернулась из колледжа. Как же вымотала меня эта неделя... Сегодня сделать бы все уроки еще, чтобы по-максимуму освободить завтрашний день. Хотя так не охото сейчас что-либо делать вообще. Погода уже как третий день особо не радует. В данный момент дождь и сильный ветер. Так и хочется завернуться под тёплое одеяло и спать целый день)))

Сейчас, возвращаясь из колледжа домой, я увидела ужасную картину. Передо мной шли три мальчика. Ну на вид лет 9-10... Но они ругались матом, плевали на дорогу... Со стороны это смотрелось ужасно.. Потом они и вовсе разодрались между собой. Иду дальше... Вижу юнцов лет по 12 - 13, а в зубах у них сигарета....Омг... И это сейчас не редкость...
Нет, они считают,что это круто? Неприятный запах изо рта. Это круто? Жёлтые, гнилые зубы. Это круто? Рак в молодости. Это круто? Да, они вообще задумываются об этом? Нет... А надо бы... А девушка, которая курит? Это же ужасно... Почему такое наплевательское отношение к своему здоровью?
Ведь для женщины курение особенно вредно. Быстрое старение, жёлтые зубы, осиплость голоса. Всё это далеко не красит девушку. Также курение может привести и к бесплодию...Даже если и родится ребёнок, он уже будет с какой-либо патологией. Я думаю никто из здравомыслящих людей не хочет ребёночка с патологией. 
Табак дает 96 % выкидышей, 1/3 недоношенных детей.


Я не буду сейчас описывать всю ту гадость, что может принести курение. Об этом очень много статей есть в интернете.  Просто задумайтесь. Мне от увиденного на улице стало очень грустно...
Буэээ

















3 комментария:

  1. господи,это ужасно....
    Я так рада,что эта дурацкая мода на курение исчерпала себя...сейчас как можно больше молодых людей отказываются от этого!
    А дети,да что им обяснишь...это страшно,но они не поймут....

    ОтветитьУдалить
  2. понравился твой пост,надеюсь люди,которые прочитали это, задумаются)
    стала твоим ПЧ,надеюсь на взаимность)

    ОтветитьУдалить
  3. об этой проблеме сказано уже столько, что сказать больше весьма сложно..
    и те, кто курят, увидев подобные фото, никогда курить не бросят. такова человеческая сущность. и это личный выбор каждого.
    мне абсолютно все равно, что будет с их здоровьем, мне главное, чтобы при мне не курили)))))

    ОтветитьУдалить