понедельник, 9 мая 2011 г.

Лили Аллен

Лили Роуз Беатрис Аллен (род. 2 мая 1985, Хаммерсмит, Лондон, Англия) — английская певица, автор песен, актриса, телеведущая, модельер и филантроп.
Ранние годы
Лили Роуз Беатрис Аллен родилась в Хаммерсмите (западный Лондон, Англия) в семье кинопродюсера Элисон Оуэн  и музыканта Кита Аллена. У неё есть старшая сводная сестра Сара, младший брат Альфи (является вдохновителем Лили на песню «Alfie)  и младшая сестра Ребекка. Когда Лили было 4 года, отец ушёл из семьи. Четырёхлетняя девочка воспитывалась матерью. Скорее, это и объясняет, то, что она сменила 13 школ, и у неё появились вредные привычки.
Кинокарьера
В 1988 году в возрасте до 3-х лет, Аллен появилась в «The Comic Strip» в эпизоде «Yob», где её отец был в соавторстве.
В 1998 году Лили снялась в эпизодической роли фильма «Елизавета».
Музыкальная карьера
Первый альбом певицы «Alright, Still» вышел 17 июля 2006 года, а второй её альбом — «It's Not Me, It's You» вышел 9 февраля 2009 года. Первый сингл со второго альбома «The Fear» стартовал на 1-ой строчке британского национального чарта и продержался на ней месяц, в то время как сам альбом стал лидером продаж в Великобритании в неделю выхода.
Личная жизнь
Встречалась с солистом The Chemical Brothers Эдом Саймонсом, от которого ждала ребёнка. 19 декабря 2007 года Лили официально заявила о беременности, но, будучи на 4-м месяце беременности, в январе 2008, у Аллен произошёл выкидыш.
Сейчас находится в гражданском браке с Сэмом Купером. От него Лили забеременела во второй раз, но в конце октября 2010 года 6-ти месячная беременность Лили вновь обернулась выкидышем. После второго выкидыша у Лили был обнаружен сепсис.
1 июня 2011 года Лили вышла замуж за Купера и во время свадьбы объявила, что она беременна в третий раз

С сайта: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD,_%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8

Очень нравится песня!!! Lily Allen - Not Fair

 Замечательный клип! Девушка ходит по Парижу и творит "что хочет".

Комментариев нет:

Отправить комментарий